HomeWerbung

Der Flughafen Stuttgart ist ein Werberaum der besonders effizienten Art. Wer hier wirbt, wird gesehen. Und das von außergewöhnlich vielen Augen mit überdurchschnittlich langem Blickkontakt. Zudem haben Sie die Möglichkeit zur perfekten Zielgruppeneingrenzung. Sie möchten zum Beispiel ausschließlich Geschäftsreisende ansprechen oder Reisende in die Schweiz oder Mallorca-Urlauber? Wir bringen Ihre Werbung genau dorthin, wo sie von Ihrer Zielgruppe gesehen wird. Nutzen Sie unsere Erfahrung und Beratungskompetenz inklusive wertvoller Airport-Insider-Tipps für Ihren Werbeerfolg.

 

Anschrift

Flughafen Stuttgart GmbH
Airport Media
Flughafenstraße 43
70629 Stuttgart 

Fax +49-711-9483358

herbert_friedrich

Herbert Friedrich

Head of Airport Media
Tel: +49-711-9483488
friedrich@stuttgart-airport.com

FSG_Stahlschmidt_Anna-Maria_027_kl

Anna-Maria Stahlschmidt

Key Account Manager
Tel: +49-711-9483078
stahlschmidt@stuttgart-airport.com

FSG_Rita_Glotzbach

Rita Glotzbach

Key Account Manager
Tel: +49-711-9483449
glotzbach@stuttgart-airport.com

FSG_Tanja_Herb_027_kl

Tanja Herb

Media Sales & Digital Signage
Tel: +49-711-9483486
herb@stuttgart-airport.com

FSG_Tchartazanov_Alexander_004_kl

Alexander Tchartazanov

Media Sales, Promotion & Event
Tel: +49-711-9483454
tchartazanov@stuttgart-airport.com

michael_hoffmann

Michael Hoffmann

Online Marketing & E-Commerce Manager
Tel: +49-711-9483195
hoffmann@stuttgart-airport.com

Zurück